?*
??????????? ****

Почему Вест Хэм и Мулуол враги, что про них фильм сняли?

Елена Липатникова

Это два лондонских клуба из соседствующих районов города

Anastasia

Сейчас почти ничего от их вражды не осталось.. . В Англии противостояния футбольных хулиганов разных клубов - уже пережиток прошлого. Вы, наверное, про филь "Хулиганы зеленой улицы"?)

Серёжа Б

когда то фаны вест хема и милоула были самыми лютыми, поэтому все страшилки про фанатов в старой доброй англии снимаются о них... сейчас же это просто плюшевые дяденьки с пивными животами)))