Анастасия Сорокина

Места силы в подмосковье. кто знает где они есть??

Места силы в подмосковье. кто знает где они есть. сам живу в Наро-Фоминске. Заранее благодарен за помощь!

Ас- Строй

Дык, в любом болоте!!!

Галчонок Горященко

Там сегодня скорей всего, в пределах московской области, действует чёрная, энергетическая воронка ,
отсасывающая жизненные силы у людей ...)

Evgenia Gronina

Нету. На юг езжайте

Светлана Светова

Переславль Залесский. Синь-Камень

Сергей Михайлов

Место силы для тебя находится там, где ты думаешь, что оно там находится.

Светлана

Наберите в поисковике интернета слово - Места Силы Подмосковья.

Olga Baranowa

Возле каждого родника можно найти.

Вовчик Хакер

Коломенское.