Настя

Сетка бензонасоса в баке ваз 2107 (инжектор)

Добрый день, такой вопрос, решил поменять сетку бензонасоса в баке, купил в магазину по форме немного меньше чем ту которую увидел при сните в баке, крепление вроде такое же, но то как она крепится не внушает доверия, легко как то устанавливается, и снимается, такое чувсвто что со временем вообще отвалится может>? И какие последствия будут если она отвалится?

Светлана Ильющенкова

последствие одно-быстрее засерется топливный фильтр

Marija Kartal

не отвалится. не ссы

Светлана Прохорова

Отвалиться-быстрее износится насос. Сидеть должна плотно, купить другую проблема?