Анастасия Пластинина

напишите про ваню солнцева для ребёнка 4 класса

Ольга Полищук

Во-первых, это должен писать ребёнок, во-вторых, что ты за мать если не можешь ему подсказать.

Петрова

а в каком отделении гибдд он работает

Надежда Сим

Сначала про Ваню Солнцева, потом по Войну и мир. Так и привыкнет ребёнок, что другие за него думают и делают

Alexandr Yakovlev

Вы задали вопрос в теме "ГИБДД, обучение, права". Вам написать, как Ваня Солнцев на права сдавал? Так для 4-го класса рановато...

Валентин Великий

Возми книжку "Сын полка" там всё про него написано. Лучше никто не напишет.

Настасья Дмитриева

Ванька совсем духачок

Тамерлан Эгиев

а что про него написать?