Ирина Романова

Хвойно-солевые ванны ребёнку

Девочки, кто делал ребёнку хвойные и солевые ванны, скажите, в каких пропорциях разводили на взрослую ванну (нам 2 года). Назначил ортопед. В аптеках в основном хвойный экстракт.

Света Бабенко

мы делали из хвойного экстракта нам его посоветовали. на ванну 1 колпачок., точнее в то количество воды в котором купается ребенок. а вообще там везде инструкция. подскажите пожалуйста а почему ортопед назначил,?

Елена Васильева

хвойный концентрат 1 колпачок на 10 л воды, хв. конц. очень хорошая вещь, ребенок после него засыпает как ангел, идет обогащение кислородом, как по лесу гуляет.

Alexander Pitch

Смотря сколько литров воды. Солевую, когда вода будет на вкус, как море.