Далер Джабаров

после санатория с солевыми ваннами началась аритмия, как и чем привести в норму работу сердца?

Джоли Drakon

обратиться к кардиологу. он подберет терапию. аритмия какая? брадикардия или тахикардия?
сейчас и то и другое прекрасно лечат в том числе оперативно на раз два. на третий день домой как огурчик здоровенький.)))