Роман

За сколько можно продать магнитолу 1957 г.? ловит все каналы

марка не помню, От Победы короче

Анна Давыдова

можно в музей сдать.. .

может чего и заплатят

Арсен Бахшиян

1000 рублей

Павел Кондратьев

Зависит от марки и модели

Зоя Антоновская

Какая магнитола? Тогда радио было. Дв. Св .

Шахноза Мамадалиева

она должна быть еще ламповая с блоком преобразователя. и все каналы ловить физически не может. фм вещания тогда еще небыло. ей место в музее . поищи колликционеров по этой тематике может приобретут.

Фёдор Волков

Выкинуть! или поискать людей на антикварных тачках, может и купят за штуку деревянных )))