Кирилл Макаров

подключение магнитолы к кроссоверу. Каналы

Здравствуйте! подскажите, купил сначала магнитолу а потом кроссовер, проблема в том, что у магнитолы 4 канала, а кроссовер 6 канальный, могу ли я сделать "культурно" врезку в канал задних, дабы так же сигнал шел на вход для саба.
Картинка прилагается. Спасибо

Александр

там справа на картинке переключатель "Parallel input switch" как раз и делает то что дублирует сигнал с фронт инпут на саб тоже - тут всё предусмотрено 🙂

Александр

Зачем? он зам разделяет на три канала там переключатель помечен!