Се
Сергей

помогите с вычислением

в общем если сложить всю сумму то получится Итого: 43743, нужно убрать или прибавить числа так чтоб в ответе получилось 43744, тоесть можно менять кол-во цену и сумму. Просто вычислили неправильно, записали 43744, но на самом деле получается 43743.

Юлия Фролова

Это получилось за счет округления до рубля (думаю, что складывали суммы с копейками).