Алишер Хабибуллаев

Как нужно правильно обращаться к специалистам? а то все время обман!

Вусал С

просто обращайтесь в личку со своей проблемой и все интересуйтесь у знакомых кто им помог с сайта! тот кто помогает не берет деньги по прейскуранту! просто человек дает сколько сможет! еще зависит от проблемы иногда на материалы в зависимости от проблемы и серьезности решения вашей проблемы уходит не мало средств сил терпения и здоровья! поэтому решать только конечно вам но все что по данному поводу я думаю я вам здесь доступно изьяснила!

Борис Зимин

Просто специалиста сложно найти ...

Же
Женя

как мыслишь, то и находишь

Valeryi Vidmanov

надо знать к кому есть одни плохие а др хорошие

Наталья Маковецкая

вы по какому вопросу?

Alex Kvak

Попробуйте поспрашивать ваших знакомых, может кто-нибудь из них обращался к проверенным людям. Съездите в ближайшие деревни, может там найдется человек, который помогает людям.

Сергей Тычков

Обратись к тому, кто ответил тебе в этом вопросе первым, а не тыкайся, как слепой котёнок по шарлатанам, которые покупают вип-статус, накручивают рейтинг и берут обширные ответы из гугла.

Кореянка

Походите по форумам, почитайте тех кто вам нравится.
Почитайте отзывы.