Саша Гуров

Посоветуйте анимэ, с тем расчетом, что я не люблю аниме вообще!

Посоветуйте анимэ, с тем расчетом, что я не люблю аниме вообще! Сколько не пытался смотреть.. . Может что-то неординарное, но не надо советовать Тетрадь Смерти.

Антон Яковлев

"Унесенные призраками", скорее всего

Стасончик Бабалов

посмотри Последняя фантазия

Николай Моложон

Гильгамеш, Эрго Прокси. Еще можно любое из произведений Хаяо Миядзаки. Да и вообще смотреть то, что тебе изначально не нравится?

Лёня Мариев

Советую посмотреть аниме "Унесенные призраками" режиссера Хаяо Миядзаки . Может быть вам понравится.

Nikita Milanovsky

"Волчий дождь" тоже не смотрю аниме, но этот фильм исключение

НЕ
Наталья Елясова

Ходячий замок Хаула и Могила светлячков..