Марина Старчик

АНИМЕ. Какое анимэ вы считаете лучшим и почему?

Татьяна Хритошина

из всего что я смотрел соул итер до приблизительно 15 серии, фулл металл алхимик первый сезон 2й не смотрел, ексель сага, фулл метал паник фумофу, код гиас, азуманга ииии пожалуй лаки стар

Виталий

работы Миядзяки ...и также сериал "призрак в доспехах" потому что это богатый продуманые миры, и это смотреть по несколько раз. . и все время находить что та новое ...

работы типо натуро и прочие это уровень телепузиков для детских умов....

Светлана Кочеткова

лучшего не бывает. в рамках жанра есть свои критерии и классика, так сказать. мое любимое Гинтама, почему объяснять не буду, это рандом, который надо самому смотреть, самое аниме которое зацепило меня, из драмы, был евангелион. . из супергеройских боевиков классикой всегда был драгон бол, и считаю будет им. хотя это имхо. я видел не так много.

L@dy Uncert@inty

Произведения Хаяо Миядзаки.

Бахтиёр Бакоев

наруто по-любому, блич, госик, мир ведомый лишь богу, за ушко цап, ходячий замок хаула, темный дворецкий, фейри тейл... а вообще сёдзё и сёнэн уже как то не очень, больше драмы, этти, дзёсэй, сэйнэн,

Зоя Семенова

"Унесенные призраками"

Дария Хакбердиева

Поскольку я реборноман, конечно же я скажу Katekyo Hitman Reborn

Натали Демина

Тетрадь смерти. Прямо захватывающее такое аниме. Хотя вообще не люблю этот жанр.

Вадим Пешков

Просто очень нравится.
Isekai no Seikishi Monogatari
Tenchi Muyo! Ryo-Ohki
Tenchi Muyo! GXP
Секирей
Розарио+Вампир
Код Гиасс: Восстание Лелуша
Эльфийскпя песнь

Светлана Белка

Конечно же Хияо Миядзаки,
5 сантиметров в секунду,
любимец принцесс и я думаю ещё синий экзорцист

Юлия Алимова

Бродяга Кеншин - это мое первое аниме, как то душу задело.

Андрей Петухов

Блич-Интересный сюжет, персонажи с хорошо продуманным характером и внешностью, тем более я люблю юмористические аниме.
Ван-пис-Тоже самое, только юмора побольше будет и смерть какого-либо персонажа сильно запоминается.

Екатерина Зозуля

Кровь виновной собаки
Бизгеймер,
Дюрарара,
темный дворецкий,
чистая романтика.

Ну и так далее) перечислять аниме которые я считаю шедевром слишком долго.

И конечно же работы Хаяо Миядзяки больше чем шедевр

Татьяна Рульнова

Full Metal Panic Fumofu и таковым его считаю не только я, идеальное аниме, просто нету минусов одни плюсы от опенинга до того как он разбавил и подогрел вновь интерес к 1ой скучной части, которую приходилось смотреть на перемотке.