Наташа Щербакова

по обстоятельствам мне придётся отдать котёнка (7 месяцев в добрые руки) Это будет придательством: (

если отдать его он не будет чувствовать себя кинутым? мама говорит что нет, я не знаю, он такой зайка и я его так люблю! и если я отдам его в заботливую семью с ним всё будет хорошо в плане имциональном*?были у когото подобные случаи?

мы на 3 месяца уезжаем, а за ним некому присмотреть будет, он есть по 3 раза в день а так раз в 2 дня есть будет, и то в лучшем случае! Я желаю ему только добра! А мама волнуется за обои за 3 месяца он всё подерёт, мне на обои как то просто 3 месяца это очень долго

Елена Хлякина

ты предала животное, купила (выпросила) и теперь отдаете...

Дмитрий Жуков

Лучше найти хорошие ручки, чем выкинуть на улицу.

Ал
Альбина

Может у кота и сложится в новой семье.. . А может и нет.. .

В любом случае это Вам минус в карму.

Татьяна Родионова

что толку мучить себя, будет или не будет? если нет возможности оставить - надо отдать. 99%, что он вскоре привыкнет к новой семье

Митя

А ты не отдай, а продай. Тогда это будет называться сделкой!

Юлия Ильичева

Господи.. . Ну и глупости. Не переживайте, если руки будут действительно хорошими ( а убедится в этом очень важно) , то все у него сложится в новом доме. Это не предательство, не слушайте никого. Главное, что вы не на улицу ее выкидываете ))

Салимов Арыслан

слишком игривый активный котенок - это обстоятельства? нет, у меня не было таких случаев.

Ренат Валиулин

отдай с условием что бы можно было периодически навещать котека и фото пускай присылают периодически

Mister X

Ничего с ним не случится, не выдумывайте. Поскучает и привыкнет к новым хозяевам. Миллионы кошек и собак меняют хозяев. Если с психикой у животного всё нормально, оно быстро приспосабливается - это инстинкт выживания.
Предательством будет, если на улицу выкинете, в приют сдадите или усыпите здоровое молодое животное. А если найдёте хороших хозяев, то это разумное решение ответственного человека.