Сергей Донченко

Подскажите сайт что бы отдать щенка в добрые руки.

Посоветуете пожалуйста сайт где возьмут щенка со всеми сделанными прививками. Желательно сайт на котором берут собак /щенят.

Дина Кочорова

Авито вам в помощь. А еще развесьте объявки у себя на районе. Будет лучше, если щена возьмут живущие рядом с вами люди. Сможете отслеживать его судьбу.

Ек
Екатерина

Любой корейский сайт примет любых щенков

Светлана Пронякина

авито, попробуйте еще разместить объявление в вашей местной газете.

Александр Алексенко

Если щенок породистый- есть породные сайты, можно пристроить пса надежно

Александр

больше всего звонков на животных идёт с авито и "все зверушки", но при одном условии - на авито платно поднимать объявление нужно раз в два дня, стоит примерно 200 руб одно поднятие, а на "все зверушки" нужно оплатить вип размещение на главной странице. И так продолжать пока не пристроится животинка, говорят что осень самый продуктивный сезон на пристройство, так что дерзайте. Если объявки не оплачивать, ваше объявление очень быстро опустится в общем списке и его никто не увидит и не позвонит.