Алена Лазарева

Где можно взять щенка в Магнитогорске? Возьму в добрые руки щенка или молодого ШАРПЕЯ.

Prinzkosmos1 Astra

Шарпея содержать дороже, чем купить. Если нет денег на покупку собаки, значит и сдержать ее достойно не получится.

Мария Шведкова

www. avito. ru/magnitogorsk/sobaki/otdam_v_dobrye_ruki_kitajskogo_shar-peya_173944581
в чем проблема воспользоваться всевозможными сайтами или просто купить Из Рук в Руки?

Алексей Котельников

Посмотрите на Авито.

Надежда Карабец

Вам нужно обращаться в сландо или в авито!

На
Настя

на авито есть я посмотрела...

Алексей Федосов

в добрые руки... а вы его содержать сможете? на содержание много денег надо.