Андрей Манько

Слезятся глаза у щенка шарпея

Что делать? Делаем все, как положено. Кормим правильно. У него слезились глаза до того, как я его купила, и до сих пор не проходят. Помогите

Глаза не чешет.

Дмитрий Захаров

А ветеринару показать не судьба?
Заворот век у шарпеев - не редкость.

Лилия Долматова

Ну не знаю, если глаза не чешет, может все таки и аллергия.. . Или какая-то инфекция.. . Попробуйте зайти в любую ветеринарную аптеку, или в зоомагазин, и купите глазные капли. Лучше всего проконсультироваться с специалистом с (ветеринаром) Сами ничего не делайте, а то хуже может быть!

Виталий Абрамов

я делала массаж век