Boris Boyko

Реацкий после наркоза у трех месячного щенка шарпея?

Подшивали глазки-спустя часа три нежножко начала подкашливать дрожит объясните как и что нужно делать

Ирина

Ничего страшного, укутайте его или к батарее положите, после наркоза (при отходнике) холодно и знобит. Смотрите за состоянием, к вечеру аклиматься должна.

Лёшка Иванов

Отходит от наркоза. Наблюдайте. Если завтра состояние не начнет улучшаться, ведите к ветеринару опять.