Андрей Азарной

где можно отдать щенка

Михаил Антонов

авито, сландо, из рук в руки.

Ле
Лейсан

в приют хрен возьмут. кидать объявы по доскам

Ольга Елохина

Дайте объявления с фото (объявления с фото смотрят в 10 раз чаще, чем просто сухое сообщение) на сайтах авито и из рук в руки, на вашем городском сайте.

Владислав Сапрончев

Отдать лучше в приют. Уточни по Инету, есть ли такие в вашем городе, как добраться и т. д.

Ев
Евгений

Мне давай)
Зачем заводить щенка что бы потом отдавать?

Анна Трофимова

Сделайте красивые фотографии и покидайте по сайтам объявления, щенки обычно быстро пристраиваются. Удачи вам, и вашим малышам.

Артур Гареев

-Зачем тогда заводили?
-На сландо, авито, из рук в руки.