Irina Irina

Что значит отдать щенка йорка на условиях? Что значит отдать щенка йорка на условиях? И вообще в Пензе такое есть?

Спасибо. А вы не подскажите таких заводчиков, чтобы отдавали на условиях в Пензе.

Ми
Миша

те если берете суку то она рожает не зависимо от того хотите вы этого ли нет, условия обговариваются с питомником, а если кобель то будет вязаться просто

Станислав Xxx

возможно вязаться под приставкой заводчика, с кем скажут, и выставлять где скажут. И отдать потом энное количество щенков.

Al"mira Sakieva

Цена такого животного ниже, чем обычно, но Вас обязуют посещать выставки, вязать с кем скажут и сколько скажут.. . Условия могут быть разными, как договоритесь. . Ищите в Пензе питомник йорков и узнавайте там есть ли такое...