Маша Бондарь

Как соблазнить девушку, если я интроверт и особо трендеть языком не умею, а ведь без этого шансов 0 ?

Анастасия Фёдорова

Если ты бред питт, то ты можешь и не говорить

Di
Dimarik

Вобще-то соблазнять-биологическое предназначение самки, а у самца есть другие более важные дела. Хошь приобрести бабские навыки? Не вопрос, ведь это щас модно ))

Ра
Рафаэль

Выучите и говорите с ней на языке цветов. Когда спросит, почему не говорите, ответьте: "Я потерял дар речи, когда тебя увидел! " Дальше говорить будет она. Не забывайте время от времени кивать головой.

Александр Лушников

"трендеть языком" - это не то, вот тут шансов то как раз поменьше будут

Павел Орлов

не умеешь говорить, умей делать, т. е. цветы, подарки, ну и конечно же поцелуи)

Света Верясова

предложи ей кунилингус, и ей приятно и языком так классно))))