Мария Паршина

Как стать лидером в своей компании?

Вячеслав Юрьевич

Подружиться с лидером =)))

Yu
Yuriy

не не не!! ! завалить лидера...

Евгения Денисенко

Первый принцип руководителя: в любой действующей и самостоятельной организации должен быть лидер и только один лидер, который никогда не создает элиты. Перед лидером (и для лидера) в организации равны все – от низших исполнителей до ближайших помощников.

Второй принцип руководителя: самое ценное качество подчиненного есть его преданность лидеру. Лидеру, если он намерен и впредь оставаться таковым, надлежит воспитывать в подчиненных преданность.

Третий принцип руководителя: постоянно использовать в работе с подчиненными метод «кнута и пряника» .

Четвертый принцип руководителя: не следует отчитывать сержанта при солдате.

Пятый принцип руководителя: лидер доступен для подчиненных не более, чем ему это нужно; они и сами создадут ему легенду.

Вадим Шлахтер: Искусство доминировать.

Анжела

в нефтяной? не сразу ...))

Липницкая Светлана

А почему тебя зовут Максим, а ава женская?

Мария Емельянова

У Вас должна быть идея, Ваша идея, которая объединит вокруг Вас единомышленников. Это может быть что угодно. Начиная от коллекционирования чего-нибудь и заканчивая мировоззрением. Как Вам подскажет Ваша фантазия.

Ирина Архипова

быть лучше того лидера.. .