Andry Yakovlev

Бывают ли люди, которые ни разу не любили?

Именно любили... .
Я не про влюбленность, а про любовь, под которой я подразумеваю отчасти жертвенность в отношениях, интерес к личности, к его потребностям, благодарность и тп
Вижу много мужчин, которые говорят что любят, любили, а на деле, как только затрагивалась их личная зона, их самолюбие, или эгоистические потребности-сразу "разлюбляли "

Salidin Kurmanaliev

я никогда никого не любил...

Прямицын Денис

Не знаю.... Я любил одну девушку 5 лет безответной любовью...

Наталия Блеч

таких много, кто не любил кроме себя никого, просто делали вид что любят, а реально использовали человека как весчь..