Сергей Агапов

Бывают ли люди, которые никого никогда не любили?

Ольга Иванова

Это пафосные слова непонятно о чём. Просто с целью потроллить неких людей, которые, якобы, "ой блин никого никогда не любили сцучечки" )

Татьяна Дедяева

Ну, допустим, Я...

Серёжа Б

Бывают. Влюбляются все, но любит не каждый. Даже есть матери, которые родив ребенка, не могут испытать чувство к малышу, просто им не дано. Есть мужчины, которые, как они считают, любят жену, но при этом совершенно равнодушны к своим детям. Не зря еще наши предки говорили - любить дано не каждому.

Павел

Любопытно, а что ВЫ называете любовью, любовь к докторской колбасе?