Лена

Знаете ли вы людей, которые бывают разными?

И УМЕЮТ естественно вести себя в этих разных ипостасях: -)
я их называю :люди широкого диапазона (и подурачиться, к примеру, и серьёзно пообщаться)

Людей с широким диапазоном в чём вы встречали?

Алексей Моргунов

Привет, Ирочка 🙂 Я отвечу цитатой:

"Одно из самых обычных заблуждений состоит в том, чтобы считать людей добрыми, злыми, глупыми, умными. Человек течёт, и в нем есть все возможности: был глуп, стал умен, был зол, стал добр и наоборот. В этом величие человека. И от этого нельзя судить человека. Ты осудил, а он уже другой. "
Лев Толстой

Эмиль Низамов

Знаю))) ) И каждый день в зеркале этого человека вижу)))))

Виктор Березовский

Ну, ты например...))

Гульчачак

Конечно. это я собственной персоной))

Elena

это Я-))) я то кошка, то собака-)))

Оксана М.

да я наверное и сама такая же....

Максудбек Мамаджонов

знаю только одного,
и интуитивно узнаю