Ки
Киса

Подскожите какоенибуть аниме посмотреть по типу "тетрадь смерти"

Людмила Фанасова

Синий экзорцист.

Владимир Романов

"Тетрадь по русскому языку" посмотри.

Makc Pocha

Эльфийская песнь,
Темнее черного,
Детектив из ада-Нейро Ногано,
Детектив медиум Якумо,
Кровь Триединства,
Граница пустоты

Андрей Шаламов

Код Гиас тебе подойдет! Посмотри обязательно!!!)))

Карина Герасимова

Есть полная противоположность тех же авторов - Bakuman 🙂 Повседневность мангак - увлекает невероятно 🙂 А похожего на Тетрадь смерти нету.

Дмитрий Кабанов

- Не обязательно спрашивать чужое мнение для подобного. . Просто ищи по таким же тегам жанра другое анимэ! В твоём случае тебя интересует "мистика, триллер, детектив". Вот по этим жанрам и ищи, достаточно вбить в поиск торрента.
- На всякий, если уж ОЧЕНЬ надо "чужое мнение". То посмотри "Bakemonogatari", это тоже "мистика", которую расследуют почти так же как и "детектив", тоже бывает страшновато как в "триллере", однако ко всему прочему в этом анимэ добавили каплю "романтики и юмора", что сделали анимэ не менее интересным)) ) И пусть тебя не смущает небольшое отсутствие красок, главное не картинка, а содержание)) )
- Удачи! 🙂

Angel S

как поклоннику Death Note мне понравились вещи Сады грешников, Дочери Мнемозины, обе версии Цельнометаллического алхимика

а подобного Тетрадке я так ни разу и не встретила. Реально подобного.

Сергей Бабыкин

Розарио + Вампир, Наруто, Блич.