Авдонин Дмитрий

какого года выпуска этот фильм?

я как то давно по каналу тв-3 видел рекламу фильма total eclipse - там что то было про то как на город падают метеориты. потом короче дождался когда начнётся фильм и включил запись. а на канале какие то проблемы возникли и он стал рябить ничё не слышно не видно ну и я вырубил запись. а когда помехи убрали фильм уже кончился. решил поискать в нэте. там есть фильм с таким названием но там не про метеориты а про какую то саламандру кажется в которой скрыт ген вечной молодости и типа учёные за ней охотятся чтоб извлечь тот ген. но это явно старый фильм а тот новый. где его найти можно?

Дима Пилипчук

Похоже, это фильм "Каменный дождь" / Fall of Hyperion (2008). В некоторых странах он как раз назывался Total Eclipse

Виктория Каста

на иви поищи. если не найдешь вк или одноклассники