Джамиля Сотавова

Как убрать стартовую страницу Mail.ru?

Браузер хром, пробовал все способы, которые нашёл и знал сам, всё равно эта паскуда появляется в качестве стартовой страницы. Примечание: кэпов типа "измени стартовую страницу в настройках браузера" и "удали Guard.Mail.ru" прошу удалиться, это не помогает.

Копался в реестре, в автозапуске, свойствах обозревателя, ничего не помогает.

Гвард Мэйл ру тоже удалял, не идиот.

Ai
Aid

какая то прога ставит ее автоматом, почисть автозапуск

Алексей Фанат

Удали guard mail ru и спутник mail ru