Машка Андрейчук

как убрать стартовую страницу "yahoo!"

стартовой страницей стала вдруг якху. ком. В настройках переставила на гугл -- но вес равно открівается яху.. .
Проверила комп на вирус.

Браузер--гугл. хром.

Кристина

проверка на вирусы ничего не даст, поскольку эти навязчивые стартовые страницы типа Бебеилон Яхо Айс и тп не являются вредоносными, хоть и внедряются как вирусы. Наиболее оптимально - это зайти в реестр и там, при помощи поисковой строки удалить все корневища. Поиск провести несколлько раз. Если вам это затруднительно, то есть и програмные методы, которые можно найти просто вбив свою проблему в яндекс