Машка Андрейчук

Вход для наушников надо сделать для колонок. Как? Asus x53sm

Вход для микрофона ( извините, ошибся)!

ЛИНЕЙНЫЙ ВЫХОД (ДЛЯ КОЛОНОК) НА НОУТБУКЕ НЕ РАБОТАЕТ, МОЖНО ЛИ СДЕЛАТЬ ВЫХОД ДЛЯ МИКРОФОНА ЛИНЕЙНЫМ? АСУС X53SM. В РЕАЛТЕК (в понели управления) ПОМЕНЯТЬ НЕЛЬЗЯ.

Андрей Рубцов

воткнуть в выход на наушники колонки и всё!

Bekzat Mekeev

Надо полагать, всё-таки "Выход" для наушников.
Ничего переделывать не надо, если колонки активные, т. е. имеют встроенный усилитель мощности.
В противном случае можно загубить устройство.

Пл
Плохой

может-как подключить колонки? а не микрофон в колонки