Роман Любимов

как сделать звук на ноутбуке если вход к наушникам горит красным

Елена Коннова

...Для успешного воспроизведения нужны драйвера и кодеки. .
драйверы обеспечивают правильную работу встроенной аудио
карты и всех программ делающих звук.. Если на настольные динамики
идёт звук, то причина в горбатых наушниках.. или они предназначены
на другую аппаратуру.. Например наушники от мобилы.. к компу не
подходят.. Нужны специально для них... Без кодеков не станут играть
особые форматы например MP4...

Nurik Isakov

у меня ничего красным не горит! а звук как сделать, на панели быстрого запуска есть значок колонка, у всех по разному. находится с правой стороны в низу. на неё нажимаешь и добовляешь звук. а вообще надо было больше раскрыть свой вопрос! а ещё музыку на компе, ноуте можно слушать любыми наушниками, если гнездо подходит. я лично проверяла!