Лариса Рябичева

Какой самый хороший ноутбук? Хочу купить ноутбук не знаю какой брать. Какой фирмы и по внутренности получше? Посоветуйте

Олег

его нет

K7
Kain 7

Самый дорогой бери и всё.

Ольга Машинкина

Asus меня еще не подводил. Бери с процессором i7 и норм видеокартой.

Ольга Новикова

packard bell хорошие, у меня уже вся семья такие купила. а вообще правда, чем дороже, тем лучше) )

Олька Бурова

Задорого чего же не посоветовать!

Выбираем ноутбук для игр: что нужно знать при покупке
http://www.ferra.ru/ru/notebooks/review/How-to-choose-game-notebook/