Аза Моргошия

FPS. Зависит ли уровень FPS от интернета?

подробно опишу случай: Мы с другом сидим через 1 модем в интернете и он тем временем играет в World of Tanks, а я смотрю допустим какие нибудь видео. Влияет ли это на FPS в World of Tanks?
Друг обвиняет меня в том что своими просмотрами я очень сильно жру у него FPS.

Евгений Симбирцев

Нет. Возможна потеря пакетов, но на фпс влияет только клиент. Или в особо тяжких случаях проблемы с сервером.

Ирина Гришина

Да, правильно говорит)
На FPS влияет: производительность компьютера, загруженность и скорость интернет- канала

Данил

Если видео онлайн смотришь, то конечно влияет. У него задержки увеличиваются.

Ильина Ксения

на фпс нет, а вот на лаги из-за потери пакетов да !