Святослав Миловзоров

Вопрос по железу. Хватит ли пока ещё этой видеокарты для игр Gigabyte GTX 460 1024 Mb 256 bit (760/1520/3600)?

Антон

На средних настройках графики хватит.

Ал
Алексей

ну вот во что вы такое играете, что задаётесь такими вопросами? Или вы Skyrim с Crysis2/3 по 100 раз проходите?

Lion

карточка твоя была крутой в своё время да и сейчас хватит ну может в крутых новых игра на максимум настрйоки графики непоставиш так как если и пойдёт то ооочень медленно
НО! мафия 2 гта4 у знакомава летали где то на средних или немного выше средних настройках

Юр
Юрий

ну конечно если в новых играх не ставить настройки и сглаживания по максимуму то нормально будет
её и разогнать можно если что

Pa
Pavel

смотря какие игры ;)))
но даже для игр 2010 года карточка СЛАБАЯ

Ol
Oleg

на ультре в фулл ШД 680 не хватает для 30 фпс в некоторых играх, а вы про такую старушку спрашиваете.