Viktor Eremkin

Музыка на CD в автомобиль

На какой диск лучше записывать музыку?
записала на CD-R перетаскивала по 1 файлу. а в итоге получилось что некоторые файлы отдельно, а не которые в папке.
Как сделать чтобы остался только файл, а не как в папке?

Наверное поэтому магнитола и не читает диск, секунды идут а ничего не играют, и показывает только 1(будто 1 песня)
наверное он папку не может прочитать

Gusserus

нужно сначала открывать папку, а затем переносить музыкальный файл на диск и не забывайте их нумеровать

Екатерина Лубенникова

На CD диск можно записать в MP3 и AudioCD форматах. Какой воспроизводит ваш плеер? Записывается все в Неро. Там для записи просто перетаскиваешь файл в окно записи, и не важно из какой папки. Будут просто одни файлы без папок.