Тамик Валиев

Отцы DotA помогите пожалуйста!

Играю в доту около 7 лет... играю очень хорошо.. .

Любимые герои:
Трахис
Рики
Бара
Войд
Снайпер
Баланар
Морта
Леорик
Тролль
Гуля

Рву всех на кусочки, не смотря на то что герои эти достаточно сложные в управлении и требуют некоторых навыков микроконтроля.. .

Поиграл недавно магами... затар стандартный, крита костыл ребра и тд... и заметил что магами играть очень просто, заморозил и убил с крита... просто фэйсрол.. .

Вопрос вот в чем что такое слово НУБ ДНО И РАК... слышу это очень часто в мою сторону, но не понимаю о чем это... есть предположения что РАК это сокращение от "Разрушитель Ака Киллер" тем самым говоря о том что я играю достойно и меня уважают мои товарищи по команде.. .

Проше помочь разгадать эти загадочные термины!

Всем заранее спасибо!

Андрей Дмитриевцев

НУБ-новичок/не умеющий играть
ДНО-тоже самое, что и выше.
РАК-оскорбление унижение, что ты целыми днями только сидишь и играешь, но толку не какого всё равно НУБ.
Когда тебе это высказывают, они тебе завидуют, что тебя положить не могу, короче гордись этим, они этим только унижаются перед тобой.

Алексей Клочков

Совершенно согласен!