Дмитрий Л

как подключить планшет к монитору, у которого нет HDMI входа?

Собственно есть кабель microusb-hdmi, планшет нексус10, монитор без hdmi input, но с dvi и vga input, есть различные кабели и переходники hdmi-dvi, hdmi-vga. Какой из них предпочтительнее и будут ли они работать без конверторов вообще?

Ми
Михаил

если на планшете есть HDMI-разъем, можно подключить через переходник HDMI-DVI или HDMI-VGA, только звука не будет