Андрей Холопов

Помогите пожалуйста! Раньше при регистрации в App Store давали 4 варианта ответа какой картой можно платить. 1.Mastercar

1.Mastercard.2.Visa.3.Amex.и 4 способ нет карты оплаты. сейчас этот способ где нет карты пропал .Я купила дочери Ipad mini .Она хочет зарегистрироваться а карты у нее нет кредитки .И приходится откладывать регистрацию. помогите пожалуйста куда делся этот способ где нет карты .

Наталья Калинина

Зарегистрируйте виртуальную карту Visa (у сотового оператора, или в терминале Qiwi) и с её помощью регистрируйтесь в AppStore.