Рафаел Махмудов

Те кто понимает что то в програме SONY VEGAS PRO 10

скачала недавно програму SONY VEGAS PRO 10, когда добавляю видео на половине просмотра качество хорошое , а когда открываю на полный екран сразу видео стает в пикселях , помогите настроить нормально, о знаю что вверху есть панелька там настраиваеш, но потом когда нажимаеш на включение видео настройки спадают (((

Юлия Насимова(Киселёва)

Попробуй в свойствах окна просмотра, выставить те же параметры, что у исходного файла.
Это белый квадрат с чёрной стрелочкой, его даже на первом скрине видно