Елена Морозова

Sony vegas pro 11(10)

Не могу установить Sony VP. Устанавливаю на Панели управ. появляется знак установки [ссылка заблокирована по решению администрации проекта].
Через некоторое время появляется окошко в правом нижнем углу [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. По системным пор. все подходит [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Помогите пожалусто:)

Дмитрий

Ответить не могу так как ссылки автоматом скрыватся

Антон

ставь 9ю версию меньше глюков