Илья Александров

Помогите!! очень надо!!! плиииз))

недавно купили новые изны. ношу их уже пол года. вот постоянно чувство, что в глазах соринка. но они полностью чистые. сегодня у меня вообще закраснели глаза, жуткая боль и. . что это может быть. до этого еще ходили к окулисту, она говорит, что с линзами все нормально. может инфекция?

линзы

у меня раньше ничего не болело. линзы дорогие, нормальные

Александр Тихомиров

У вас просто чувствительные глаза. По возможности не носите линзы. Я например ни очки ни линзы не перевариваю - глаза очень устают, особенно при длительной носке. Линзы так вообще смертоубийство. Слава Богу, у меня пока - 2.

Марина Буланкина

сам ношу линзы, попробуйте купить тонкие линзы, либо линзы более дорогие, дышащие называют их, я ношу а-сферические линзы, и сполне удобно, правда менять их надо раз в месяц, и держать в растворе на ночь

Дмитрий Дорофеев

Если вы не "перенашиваете" линзы больше допустимого срока использования, возможно, что линзы для длительного ношения вам не подходят или не подходят именно эти линзы. Переходите на однодневки. Если и в этом случае будет тот же дискомфорт - увы, линзы не для вас, только очки. Подобные симптомы могут также быть, если у вас хронический ринит, постоянно заложен нос или вы аллергик.