Гаврила Навозный

У пострадавшего в области спины ожоговые раны с пузырями

У пострадавшего в области спины ожоговые раны с пузырями, напоненными серозной жидкостью и участками слущенного эпидермиса. В области груди ожоговые раны бурого цвета с выраженным отеком тканей и потерей чувствительности.
Задание:
1.Определить площадь и глубину ожога.
2.Пользуясь индексом Франка определить степень тяжести ожогового шока.

Оксана Салистая

3Б на спине, 1-2 на груди. .
А площадь не указана. Если на всю грудь и всю спину - то это глубокого 18% + пов-го 9%. Вот и считай.