Сергей Бурмистров

Всем привет) Если есть у кого, подскажите дизайн ногтей с яблочком (логотип айфона) 🙂

Василий

Не надо выкладывать фотку дизайна, чтобы нарисовать это яблоко.

Иии.. .Это логотип не айфона, а apple. Это компания, которая выпускает айфоны и не только, для общего кругозора. . ага.

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
лого эппл2

Иг
Игорь

Я делала себе такой при помощи стемпинга от конадшоп. ру с диском М55.
круто и быстро и долго держиться)

Евгений Пяткин

да, проще всего так и сделать
Чем наклейки клеить, стемпинг по крайней мере навечно, если настоящий Конад, конечно, не китай

яблочко переносишь с помощью штампика, и убираешь (прямо на штампике) краешек яблочка. а на ноготь уже отпечатываешь Ай-эппл 🙂
обалденно получается