Лисёнок

Уход за квартальными (трехмесячными) линзами

Кто пользуется квартальными контактными линзами, подскажите, как вы за ними ухаживаете? ? Сложно ли это? Что именно нужно делать?

Алёна

Уход за ними такой же как и за любыми [ссылка появится после проверки модератором] . Только вот для дополнительной очистки от отложений мой окулист рекомендовала мне еще дополнительно раз в неделю очищать линзы раствором AOSEPT-Plus.