Ро
Роман

В 11-й век английский язык делился на низшие классы и высшие классы что было языком низших классов?

Ответе пожалуйсто очень срочно завтра нужно сдавать работу а я не успеваю :):):):):)

Виктория Окшина

В 11 веке в Англии высадился Вильгельм Завоеватель из Нормандии, и распространение среди знати получил французский. Простолюдины говорили на англо-саксонском языке.