Миша Гавриков

ТАУ. Что такое единичная обратная связь в системе управления?

Отрицательная обратная связь - используется для уменьшения разницы между заданным и фактическим состоянием, положительная обратная связь - для увеличения этой разницы, а единичная?

Наташа 1

единичная о. с. - это отрицательная обратная связь с коф. -том усиления, равным 1