Татьяна П

В связи с чем и когда могла появиться такая оценка: «Это измене-ние системы управления...

В
связи с чем и когда могла появиться такая оценка: «Это изменение системы
управления будет способствовать устранению ведомственной несогласованности,
повышению отдачи от производства, развитию региональных хозяйственных комплексов» …

а)
упразднение министерств и создание совнархозов; а) 1957 г. ;

б)
восстановление министерств; б) 1963 г. ;

в)
усиление роли министерств; в) 1953 г.

Пётр Дармограй

Ответ: а). Упразднение министерств и создание совнархозов в 1957 году.