Екатерина Никитина

на одной ферме 112 коров, а на второй 102. На второй ферме при такой же норме расходуют за день на 160 кг сена меньше, ч

на одной ферме 112 коров, а на второй 102. На второй ферме при такой же норме расходуют за день на 160 кг сена меньше, чем на первой. Сколько сена расходуют за день на каждой ферме на одну корову?

Степан Милованов

шестнадцать килограмм