Светлана Глухарева

Каковы нормы расхода бумажных полотенец на одного человека в день в офисе???

НЕ
Надежда Егорова

Исходя из того что полотенцем вытирают руки, то:
количество испражнений по большому в день на чел - 1
по малой нужде -4
мытье рук перед обедом - 1
мытье рук после обеда (если жирная была пища, например жареная курица) - 1

Итого не менее 7 руковытираний.
ДЛя вытирания одной пары рук необходимо минимум 0,3 м2 полотенца.

Итого расход 2,1 м2 на человеко/день.

Можно в целях оптимизации расхода приказом установить норму испражнений по большому до 0,5 испражнений в день, по малой нужде до 3 в день. Таким образом снизится расход бумажных полотенец. В случаях крайней необходимости иметь компенсаторный резерв бумажных полотенец, выдавать которые необходимо строго под роспись в случае внепланового испражнения и соответственно мытья рук.

Как то так.

Grimme Gray

ну штучек 100)))

Дина Никулина

Это расходный материал, какие нормы?

Дима Павлов

Смотря сколько раз в туалет каждый ходит. Сделайте подсчет посещений, потом на основе этого утвердите график и лимит полотенец на одно лицо (или не лицо)