Св
Светлана

Подскажите, пожалуйста, тему для научной работы по литературе или русскому языку

Елена Ильинова

По-моему тема про новые и устаревшие слова, а также про новые значения старых слов будет очень интересна. Я как-то читала список фраз, за которые лет 20 назад можно было угодить в психушки (типа "Я перезвоню тебе из леса"). Сейчас таких примеров много.