ОК
Олег Карпенко

Напишите все фильмы про ЗОМБИ. Я просто кончаю от ТАКИХ ОХРЕНИТЕЛЬНЫХ ФИЛЬМОВ!

Я просто кончаю от ТАКИХ ОХРЕНИТЕЛЬНЫХ ФИЛЬМОВ!

Maruf Mms

28 дней спустя
28 недель спустя
Адский бункер
Адский бункер 2
Армия тьмы
Белый зомби
Возвращение живых мертвецов (квадрилогия)
Восставшие из мёртвых
В пасти безумия
Выживание мертвецов
Вымирание: Хроники генной модификации
Город живых мертвецов
День мертвецов
Дневники мертвецов
Добро пожаловать в Зомбилэнд
Долина смерти (сериал)
Земля мёртвых
Зловещие мертвецы
Зловещие мертвецы 2
Змей и радуга
ЗМП: Зомби Массового Поражения
Зомби по имени Фидо
Зомби по имени Шон
Зомби с дороги (сериал)
Живая мертвечина
Кладбище домашних животных
Ночь живых мертвецов
Пожирая живых
Рассвет мертвецов
Репортаж (трилогия)
Обитель зла (квадрилогия)
Операция «Мёртвый снег»
Оргия живых мертвецов
Осаждённые мертвецами
Отбросы (сериал)
Отто, или В компании мертвецов
Пожиратели
Пожиратели плоти
Планета страха
Последнее лето. Город Зомби
Стая
Тупик (мини-сериал)
Ходячие мертвецы (сериал)
Я — зомби: хроника боли
48 недель спустя
Карантин (фильм, 2008)
Карантин 2: Терминал
Операция «Мёртвый снег» 2: Новая кровь
28 месяцев спустя
Зима мертвецов
Проект: панацея
Идеальный вирус
Новая эра
Полёт мертвецов
Последний день будущего
Я легенда

Ирина Ларина

Никроманка. Лучше с живыми и в реале.

Андрей Таранин

Могу понять, я тоже в детстве тащился от них. Ладно вот парочку: Обитель Зла -1,2,3,4 (5 скоро выйдет) , Зомбилэнд, Рассвет мертвецов.

Кирова Нина

"Ночь живых евреев" http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1505451
Описание:
В первую ночь Пейсаха, жители небольшой еврейской колонии под названием Мойшвилль, наевшись зараженной мацы, превратились в кровожадных зомби-евреев. Сожрав всё в округе, падкие на человеческую плоть евреи, отправились бродить по американской земле, пока не наткнулись на обычную протестантскую семью, живущую на уединенной ферме. На помощь настоящим американцам, пришло спасение в лице незнакомца Джона.. .
Кстати, по поводу борьбы. Так как в данном фильме зомби - евреи, то классический выстрел в голову не поможет, убить их можно свиным мясом или свиной кровью. После укуса, у обычного американца вырастают пейсы и он превращается в кровожадного еврея. А в финале, нас ожидает босс - рогатый раввин.

Очень качественная пародия на классику ужасов "Ночь живых мертвецов". Короткометражный фильм, выполненный в антураже класики, в котором зомби - ЕВРЕИ!!!!